0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Большие размеры - Комбинезон QUEEN SIZE 50-56 , DJ_66022

850 руб.
ID: 92094 Производитель: LeShali
Артикул: DJ_66022

Ваше тело идеально и привлекательно. А доказать это, и с еще большим эффектом подчеркнуть его достоинства может разве что этот восхитительный комбинезон источающий флюиды сексуальности и очарования. Именно он как никакой другой отлично подойдет для представительниц прекрасного пола с пышными, рубенсовскими формами. 

Эротический комбинезон, полностью обволакивает тело изящной и эластичной сеточкой. Верхняя часть и имитация резинки для чулок выполнены из ажурного кружева в крупный цветочный рисунок. Также присутствует намек на подвязки для чулок. Ножки украшает сеточка со средней ячейкой, делающая их еще более стройными и привлекательными. Шлейки топа тройные, смотрятся очень изящно и делают комбинезон еще более утонченным и элегантным. 

Но, главная изюминка кроется в самом интимном месте! Дело в том, что этот комбинезон имеет глубокий разрез в области промежности, позволяющий не тратить время на обнажение, а заниматься сексом прямо в этом эротическом наряде. По желанию под комбинезон можно надевать трусики или выглядеть максимально провокационно. 

Можете быть уверенны, лучшего эротического наряда, чем этот сексуальный и откровенный комбинезон, вам мне найти!



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет