0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Женские - Возбуждающие капли для женщин Dance Demon (Танец демона), 423434

445 руб.
Ожидается поступление
ID: 78626 Артикул: 423434

Танец демона - Афродизиак для женщин Возбуждающее средство для женщин, действующее через 15 минут после применения. Обладает тонизирующим, стимулирующим эффектом. Имеет сильное действие и стойкий результат. После приема у женщины усиливается влагалищная секреция, набухают соски и начинает нарастать сексуальное возбуждение. Отличный вариант для трудновозбудимых дам и девушек с чрезмерно сухим влагалищем.  Рекомендуется принимать женщинам, страдающим различными половыми расстройствами, а также семейным парам которые хотят внести новизну, изюминку в сексуальные игры.  Показания к применению: слабое сексуальное влечение, фригидность, полное отсутствие оргазма, климактерический синдром, общая усталость организма и т.д.

  • Способ применения:   ½ бутылочки смешать с напитком и выпить за 5-10 минут до полового акта. Можно использовать алкогольные напитки.    
  • Меры предосторожности:  Не принимать раствор повторно ранее, чем через 24 часа, то есть использовать можно не чаще 1 раза в сутки! Не превышать рекомендуемые дозы.

Упаковка: 10 мл препарата в стеклянном флаконе, упаковано в картонную коробочку.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет