0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Женские - Возбуждающие капли Merry Woman 10 мл., 6540055

498 руб.
ID: 78478 Артикул: 6540055

Прием возбуждающего средства Merry Woman  способствует быстрому и мгновенному эффекту – уже через 3 минуты после применения, женщина почувствует прилив нового сильного сексуального влечения. При использовании возбудителя для женщин «Merry Woman» не только женщина сможет почувствовать множественный оргазм, яркие впечатления от полового акта, но и мужчина не останется равнодушным от действия препарата. Возбуждающее средство не имеет запаха и вкуса, прозрачный на внешний вид, поэтому женщина может принимать его незаметно от мужчины. Средство «Merry Woman» можно также совмещать с алкогольными напитками, препарат не вызывает к себе привыкания и не имеет побочного действия.  Принцип действия:  - оказывает тонизирующее действие; - увеличивает влагалищную секрецию; - увеличивает сексуальное возбуждение; - эффективно активизирует женскую сексуальность; - дает возможность получить оргазм несколько раз.

Состав:  - натуральные афродизиаки из растений и животных (экстракты).

Возбудитель для женщин «Merry Woman» инструкция по применению:  - за 15 минут до начала полового акта употребить средство для возбуждения одним из представленных способов: -1 флакончик в любой жидкости; - следующий прием средства возможен только спустя сутки после применения предыдущего. Примечание:  - запрещается одновременное употребление и порошка и капель; - не рекомендуется растворять препарат в очень горячих или сильноалкогольных напитках; - запрещается одновременно принимать лекарства этого же спектра действия (средства увеличивающие возбуждение женщин); - перерыв между приемами препарата для возбуждения женщин должен быть не меньше чем через 24 часа.

Противопоказания:  - запрещается принимать препарат при беременности; - не использовать средство при сердечно-сосудистых заболеваниях; - запрещает превышать указанную дозировку; - остановить принимать средство при индивидуальной непереносимости компонентов препарата. Форма выпуска: в виде капель (9 флакончиков по 9 мл).

Всем кто решил купить препарат для возбуждения женщины "Мерру Вуман", предлагаем оперативную доставку курьером по Москве, или Почтой РФ по России.



Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет