0 руб.
0 штук(и)
0 шт

Женские - Фитокомплекс SX 2 БАД для женщин 10 таблеток, LB-15013

897 руб.
Ожидается поступление
ID: 59283 Производитель: ООО Лаборатория Биоритм
Артикул: LB-15013 Материал: не задан
Сексил вызывает устойчивое желание ласк и близости, облегчает достижение оргазма и усиливает сладострастные ощущения. Обладает возбуждающим, стимулирующим и укрепляющим действием на женщин, а также оказывает общеукрепляющее и регулирующее действие на организм. 
 
Компоненты Сексил оказывают выраженное эротизирующее действие (повышают желание и готовность к сексуальному контакту) на организм.
Физиологическое действие: компоненты составляющие БАД имеют ярковыраженное стимулирующее и общеукрепляющее действие. 
 
В состав входят:
- Вытяжка корня женьшеня - сильный и эффективный стимулятор, нормализующий работу всего организма и усиливающий действие других составляющих комплекса.
- Экстракт листьев гинко билоба улучшает кровообращение, в частности в нижней части тела, вцелом укрепляет сердечно-сосудистую систему.
- Пивные дрожжи содержат необходимые для женского организма микроэлементы и аминокислоты.
- Корневища с корнями заманихи высокой - положительно влияет на женскую сексуальность: усиливает половое влечение, облегчает наступление оргазма, усиливает яркость ощущений от близости, стимулирует эндокринные железы, снимает усталость, омолаживает организм.
- Сок ананаса 
- Лактоза 
- Вспомогательные вещества.
 
Применение: 1-2 таблетки в день во время еды. Можно использовать как для курсового применения, так и для единовременного эффекта.


Подтвердите возраст
Mне исполнилось 18 лет
мне еще нет 18 лет